Зацените новые американские ТТ

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Танки ооочень смешные.И по названию всей ветки и по виду.Топ ну ооочень похож на Джа-Джа Бинкса из "Звездных Войн".Пока точных ТТХ нет,но посмотреть ,новый параметр "Время ремонта ходовой" в ТТХ танков, оценить новую механику "Запасные гусеницы" и поржать от вида бронированных сисек вы сможете,посмотрев видео и на сайте :
https://skr.sh/sA4nJZaXcP3
https://skr.sh/sA4q79UK1hj
https://skr.sh/sA4RonKdB2F
https://skr.sh/sA45gUcyHEZ
https://skr.sh/sA4zlsGNdcF
https://skr.sh/sA4rO5tuCSn
https://skr.sh/sA4r9KoTPdh

https://wotexpress.info/news/world-of-tanks/podrobnosti-i-sostav-vetki-tankov-yokh-v-world-of-/

https://wotpack.ru/novaja-vetka-tjazhelyh-tankov-ssha-s-unikalnoj-mehanikoj-v-world-of-tanks/

https://www.youtube.com/watch?v=dBVP2nLoqH8

ВГ умудрилось запихнуть в сисю заряжающего)).

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 1 месяц назад

Tatarin__75 ну видок конечно у них уёби….й , короче ущербный, из новой механике движение назад со сбитой гуслей, и выбор емкости барабана это новое.

Аватар
PAK0BED ответил 1 месяц назад

доброго времени суток,не думаю,что заряжающего туда запихнуло вг,скорей всего опять какой то проэкт забытый в психушке на стене,знаю одно от кучи новой техники изменений в игре не будет,один фиг все порежут и похерят

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Ну,поначалу,танки конечно будут нормальные. Но со временем их понятное дело,что "убьют" разрабы. Вот поэтому я новые ветки и не качаю,хватает и старых.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Будут качат многие игроки,всем охота их испытать. Лично для меня не интересные они и техники хватает своей,но играю в основном на прем танках и давно уже ничего не качаю. Страдать нет желания,итак игра не особо радует.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

я не помню как выглядел этот самый чувак из звездных войн надо будет погуглить ,как по мне главное чтобы танк был играбельный и не понерфили через пару месяцев но по ходу это из области фантастики как и звездные войны




5
100