Завершилось голосование по скидкам на апрель

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Привет, танкисты! Ровно 10 минут назад завершилось голосование по каким веткам будет скидка в апреле месяце. Так вот победителем первой половины апреля стала ветка советских ПТ Объект 268 Вариант 4 . А на вторую половину апреля игроки выбрали Centurion Action X. Так что начинаем готовить технику заранее. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

kapusta77, хорошо когда знаешь что нас ожидает в ближайшее время так хоть можно наперед продумать какую ветку начинать выкачивать, а на какую забить.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Спасибо за информацыю. Хорошо когда знаеш что и как и можно разпланировать на что лудше сейчас зделать упор а какую технику оставить на потом что бы на этом немного подзаработать.

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! Спасибо большое за информацию, это очень хорошо, ведь со скидкой можно быстро будет прокачать танк!! Спасибо ещё раз за информацию. Удачи вам!!!

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Ксожалению ничего из перечисленных мне не подходит, а жалко, я думал хоть какого то немца выкинут уже наконецто на скидки.

Аватар
KnyazLIN1 ответил 2 года назад

Всем удачно игры, я вот пошел по польской ветке, жаль что не выбрали ее, а то было бы кстати скидка, ну может в след раз повезет, будет массое пополнение танков




5
100