Завтра можно получить досылатель средний и крупный

Совет по игре
Аватар
A_MHE_BE3ET_ написал 3 года назад

Доброго времени всем! С завтрашнего дня по понедельника начинается акция "Подготовка к битве" За различные эпические медали и знаки будут начисляться марки. Получив три марки получаем орудийный досылатель крупного и среднего калибра.Думаю достаточно просто и не плохо! Плюс различные резервы и опыт экипажа Х3Х2! Эмблемы ВГ-шные думаю мало кого заинтересуют) Всем удачи в выходные)!

)) Союз! Досылы один раз на акк)) как всегда!))

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Неплохо, конечно. Под новый год WG начали хоть давать игрокам возможность получить какие-либо расходники, модернизации и прочие плюшки. Но новый год пройдет и снова прийдется всё самим зарабатывать..

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

спасибо за инфу, завтра пойду 3 эмблемы аж 5 раз на аккаунт заполучу))) ну ооочень ценный приз))) ВГ хоть бы эмблемки делали разные, старье все дарят, будто эмблема бонус какой дает))) а так, не плохо, экипаж побустить можно, если не будет, как сегодня 2 победы – 11 поражений)))

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

A_MHEBE3ET, да читал уже новость на сайте. Эмблемки конечно это так себе, а вот опыт для экипажа и 2 досылателя лишними на складе не будут, надо будет получить 3 марки.

Аватар
GRAFIDZON ответил 3 года назад

Добрый день ! Акции и боевые задачи это хорошо ! Можно не тратиться на покупку оборудования да и при желании можно продать но получить всего 50% от магазинной стоимости . А вот скидки на танки уже радуют сегодня ) .

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

A_MHEBE3ET спасибо за инфу, а со скидками на завтра еще не определилась картошка, когда уже скидки четвертый этап будет, а то серебро карман тянет)) прокачал несколько топов , ждемс




5
100