Завтра заканчивается аукцион.

Совет по игре
Аватар
_PA3HbIE_ написал 2 года назад

Недавно на глобальной карте проходил марафон под названием "Солдаты удачи". С 6 по 20 февраля 2019 года стал доступен аукцион для тех людей, кто провел хотя бы 5 боев но не попал в 27500 призовых мест. Завтра закрывается аукцион и думаю все узнают сколько минимально бонов нужно было чтобы войти в 1500 призовых мест выделенных для аукциона. Так что кто не успел еще сделать ставку сегодня есть последний шанс.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

PA3HbIE да жаль что я не стал учавствовать но думаю моих 13 тысячи бонов не хватило бы точно, скорее всего сыграет минималка от 17 тысяч ну завтра посмотрим или когда опубликуют и буду знать на будущее

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Это что же получается,ты играешь,играешь на гк,да ещё и танк не можешь получить. Какая-то война за танк получается,да ещё и за кровные боны. Я не играл на гк,так что у меня голова не болит по данному поводу.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да я наслышан об етом марафоне мне товарищь все уши прожужал чтобы я принял в етом участвие но как помне то это не мое да и бонг нету у меня.

Аватар
S__T__A__S__2006 ответил 2 года назад

Привет танкисты. Я тоже не участвовал в данном марафоне да и нечем мне было на нем катать, может вдругой раз я выкачаю себе какойто танк и поганяю, но не ветот раз.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Чтоб голова не болела на аукционе вседующий раз надо клан поскилловей искать а не тот которые думают раз участвуешь значит танк твой а сами через раз пробивают танки вот я и попал в такой клан




5
100