Железо для игры

Аватар
kirill_26rus написал 4 года назад

подскажите пожалуйста, хочу купить

Ноутбук игровой MSI GP72 7RDX-488XRU Leopard 17.3 "/i7-7700HQ8GB/1 ТБ/GTX1050/, будет ли он тянуть танки на максимальных настройках?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Вот железо на максимальные настройки а вы уж сравнивайте

Процессор: Intel Core i7 4790K <LGA1150, 4.0GHz/8 Mb

Память: Kingston HyperX 4×8 Gb DDR3

Видеокарта: Geforce GTX 1080 Strix Gaming

SSD: 2xKingston HyperX 240Gb SSD.

Аватар
Vandal__Hearts ответил 4 года назад

На максималке тоно не потянет. Не проще системник собрать. Мне каджется системник по цене дешевле выйдет чем ноутбук. В принципе это не мое дело кому как удобно.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Боюсь для НД клиента на максималке данная сборка не пойдет, попробуйте собрать системный блок если для дома, а если же в дороге часто то на таком ноуте можно легко играть в танки на выше средних показателях, игра будет комфортной и приятной, не гонитесь за макисмалками, игры развиваются быстрее железа

Аватар
Kowalsky77 ответил 4 года назад

Если покупаете машину для игр – не берите ноут. За те же деньги настольный ПК будет в 2 и более раз производительнее. Карта 1050 – минимальны офисный вариант. Текущий уровень вытянет без проблем, но в будущем будет слабовата. Ультру в новой графике может и не потянуть с высоким ФПС. 8ГБ оперативки для современного ПК – уже минимум. Но вы же берете с запасом на будущее?

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

MISHA_REG18 – если делать систему под танки чисто, то это тупо переплата за видяху, проц, оперативу, короче бестолковая сборка под танки ибо проц не разгонит видяху (а сама видяха будет практически не задействована в танкосах (может только частично при вводе HD карт)) Да и проц уже старый, проще Skylake взять 6400-6500(без индекса К) да и гнать по шине через биос




5
100