Женский экипаж в WoT – как получить

Аватар
_6ypatuno_ написал 3 года назад

Для получения женского экипажа в игре World of Tanks (WoT) необходимо участвовать в индивидуальных боевых задачах игры, доступных с января 2015 года.

В каждом из четырех разделов, на каждом виде техники, при выполнении последнего и самого сложного задания №15 на отметку "Выполнено с отличием", вам будет начислена девушка-танкистка. Первым делом вам нужно будет выбрать нацию и технику, на которую она будет обучена.

Хочется отдельно отметить тот факт, что если на одном танке собрать всех девушек, то у них автоматически будет работать перк "боевые подруги", который по параметрам сопоставим с регулярным перком "боевое братство" и плюс доступен ещё один дополнительный перк, выбор которого может сделать каждый игрок по своему усмотрению.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
ALEKC2_15 ответил 3 года назад

Усердно играйте и выполните одну ветку ЛБЗ и получите долгожданного члена экипажа

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Женский экипаж можно получить выполняя личные боевые задачи. Нажми на лбз и там все подробно расписанно за что и как ты можешь получить Женский экипаж.

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

Еще во время акций,кстати, есть возможность получить девчат. К примеру как было на прошлый Новый год. Возможно такая же тема планируеться с введением ящиков в игру в будущем (на подобии кейсов с плюшками в других игрухах)…

Аватар
WmeJIb_102 ответил 3 года назад

В одном из недавних обновлений сделали так, что перки "боевые подруги" и "боевое братство" работают вместе.

Т.е. можно сажать мужиков к девкам, но чем это закончится я не знаю))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Еще можно получить женский экипаж при вводе новой ветки, так было к примеру при вводе шведских танков, там был танк 1 лвл с женским экипажем. ПО поводу работы навыка "Боевые подруги", он будет работать и в паре с братсвом что позволит создавать смешанный экипаж, так заявляли разрабы на одном с стримов




5
100