Жетоны и премиум в корабли!

Совет по игре
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята! Вот для тех кто в корабли играет есть маленькая такая приятная новость, может кто знает о ней, но напимнить не помешает думаю!

С 31 мая и 2 июня были проблемы в игру войти, так вот ВГ решило дать нам небольшой бонус, а его взять можно здеся https://worldofwarships.ru/ru/news/event/084_o5_25/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Спасибо! Уже получил. Приятно то, что там был прем и всякаямелочь. При чем сейчас дают бонус 1, а я успел когда давали 2 раза. Но это тема про другой проэкт ВГ.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго ремени суток ! В моём случае появилась табличка "К сожалению, доступных бонусов пока нет.". Ну я особо не расстроился, так как не играю в корабли. Кстати обедал сегодня в Бургер Кинге, и мне дали инвайт-код на корабли: BWAA5-7MMMF-KCU7S-M4837 .

Напомню, это именно инвайт-код, а не бонус-код. Что он даёт не знаю.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! мне тоже ни чего походу это дает тем кто играл в этот период времени!!! так что это касается тех кто гамает в корабликах))) удачного времяпровождения

Аватар
hik_van ответил 2 года назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

К сожалению в корабли не играю в корабли но всё равно за код спасибо, если появится подобные коды для World of Tanks то буду безумно благодарен тем кто опубликует

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Я в корабли играю очень редко, да и на другом аккаунте, но если там что то интересное то перейду посмотрю, спасибо за ссылку, может отвелкусь от танков на пару дней

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Для кораблей коды не всем нужны,но есть те,которым и нужны конечно,но только не мне. Я раньше как-то пробавал играть в корабли,но что-то мне они не понравились.




5
100