Золото за Укрепрайон

Вопрос
Аватар
CTATUCT_TOI7 написал 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! У меня тут появился вопрос: как получать золото за Укреп район? Ведь многие пишут, что типо в клане получаешь золото за казну. А как её получать и выводить? Пожалуйста помогите разобраться с этим вопросом. За ваши ответы заранее спасибо!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

CTATUCT_TOI7, достаточно просто было принимать активное участие в наступлениях. Сейчас не скажу произошли какие-то изменения в плане наград или нет, потому что давно н играл в Укрепрайонах.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Просто нужно принимать а этих боях активное участие, как говорится, быть на виду. Казной заведует командир клана и он разпределяет кому что. Если ты не входиш в руководство клана то сам ты ничего не зделаеш так как у тебя просто нету доступа.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Если честно то никогда не задавалсь этим вопросом поскольку ниразу не играл в КБ или в укрепах, но раз написали тебе что нужно активно участвовать в укрепах то так оно и есть.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Главное там активно играть. А золото распределяет командир клана. Каждому по заслугам. Правда не всегда честно там делится выигрыш. Но все опять же зависит от клана и командира.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

    Всем привет и удачного времени суток. Как уже говорилось выше что всем завидует командир клана и если ты постояно играеш, не игнориш клановые мероприятия, выполняеш поставленые задачи значит тебе чтото и перепадёт. Но это всё зависит от кепа.




5
100