Черный рынок решение проблемы

Совет по игре
Аватар
Kostya2222 написал 2 года назад

Всем привет танкисты хочу посоветовать тем кому очень тяжело войти в магазин в момент завоза техники на ЧР,никогда не пробовали заранее зайти в магазин просто позаходить по разделам и тенув так время у вас после пройденого времени будет проще зайти на ЧР и еще желательно в это время не быть во зводе тк. из за этого начинает грузится еще дольше

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Страница Черного рынка в клиенте игры обновляется раз в 5 секунд автоматически.

Но на самом деле проблема совсем не с отображением содержимого Черного рынка, а в том, что система оплаты и зачисления техники не справляется с количеством запросов… и, похоже, никто в Варгейминг исправлять это не собирается.

Так что покупка актуальной техники – фактически лотерея с шансом 1 из 16.

Более подробно можно ознакомиться в этом вопросе.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Кстати заметил, что когда я захожу в магазин, во время перехода по разделам они секунды по две прогружаются, а потом уже если переходить из раздела в раздел, то отображение интерфейса моментальное. Я поэтому каждый раз на черном рынке предварительно пробегаюсь по 2-3 вкладкам.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Kostya2222, я пробовал делать то что ты говоришь, но к сожалению как только открывается черный рынок и нажимаю приобрести тупо виснит клиент на несколько секунд, а потом выскакивает ошибка и так пробую несколько раз пока не выскакивает окно что вся техника распродана.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

У меня со входрм на чр проблем нет. С самого начала появления чр я заходил в него сразу и без проблем. Но вот сегодня утром (первый раз такое было) не мог нажать кнопку "купить". Она вообще не нажималась. А пока перезаходил в игру,танк уже был распродан.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

Kostya2222 привет удачи на чр только она нам поможет, все это фигня, я задолго захожу в раздел чр в магазине а на т 34 так и не попал, не в этом дело просто желающих много

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! У меня всё было отлично, но вчера я немог войти и писать, до тез пор, пока нераспродали всё, нет слов просто!!! Ничего не делал, просто тупо ждал этот проклятый рынок, а мне подсунули ВГавнюки свинью!




5
100