Читерская позиция на карте Промзона

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Нашел статью на Яндес-Дзен про интересный заезд внутрь здания на карте Промзона.

Многие знают,что на этой карте жизнь Лт коротка и беспросветна.Редко когда можно насветить на зеленке урона,только если ваши союзные ПТ и СТ более менее вмеяемые.А тут необычный заезд внутрь заводского бокса на ЕБре или др.скоростной ЛТ.Объяснитьь на словах бкудет сложно.Гляньте видео из поста и все поймете.

https://zen.yandex.ru/media/wotankist/chiterskaia-poziciia-na-karte-promzona-v-world-of-tanks-protivnik-zaletel-vnutr-zdaniia-i-perestrelial-pol-komandy-5e7385cb84227f55c7e0a236

https://skr.sh/sAYbXlIWqO1

https://skr.sh/sAY3XpbXqj9

https://skr.sh/sAY3Y797hlb

https://skr.sh/sAYLKHJcvT0

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 7 месяцев назад

У меня есть колёсник правда только десятого уровня в любом случае стоит попробовать правда я думаю сначала оттренировать так сказать заезд но есть одно но, эта позиция к сожалению не светит зелёнку.И заехать в окно можно только со стороны центра а тут ты уже можешь быть в засвете. В любом случае спасибо за статью

Аватар
rulocker ответил 7 месяцев назад

Здравствуйте всем. Интересная статья, можно почерпнуть на будущее, а то тоже на этой Промзоне и не щнаешь как на легком танке играть. Теперь можно попробовать. Огромное спасибо за наводку.

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Скрины прозондировал,а вот видео сомнительное очень,пробывать времени и желания нет,но думаю забежать туда не получиться. Колесника нет,это раз и так загреметь быстро и точно,не получиться это два.На Ёлке думаю попробывать,но попозже,потом отпишуся,но сомневаюся я.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Если проехаться по всем картам,то много можно найти мест,которые ещё не все знают. Я раньше,много мест открыл. Потом,через какое-то время,сморю,а на этом месте уже ездят.

Аватар
Orru ответил 7 месяцев назад

всем привет,раз инфа взята с яндекс дзена значит эту позицию просто прикроют через пару дней,даже если и успеет кто то опробовать толку мало,даже на обычных позициях,ничем не примечательных ставят блоки и камни,а тут точно не на долго

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! так вот эти лт насмотрятся таких видео и едут в город светить!!! спрашивается нахера? извините за выражения но просто бесят когда лт в город прётся а зелёнка пустая я бы банил на вечно таких!!!



5
100