Что делать не запускается World of Tanks

Совет по игре
Аватар
3BEPb_35 написал 4 года назад

Этот вопрос наверно уже весь изъездили вдоль и поперёк.Так-что наверно ничего тут нового не добавишь от себя,но ПОДСКАЗКИ есть подсказки. Если игра не запускается,значит,что-то мешает ей запуститься.Ведь если логически поразмыслить,то такой ответ сам напрашивается. Итак,что может мешать этому запуску? Да всё, что угодно,вплоть до глюков в системе самого компа. Просто перво-наперво,чистим комп от мусора какой-нибудь программой. Подойдёт такая программа как "кляйнер". Потом удаляем все моды,которые есть у вас. Проверяем интернет,может он слабый. Отключаем все работающие программы.Вроде всё,что помнил-написал.Ах да,делаем только не в такой последовательности,как я написал. Чистим в самом конце комп.Ну,а если уж ничего не помогает,то сносим полностью игру и скачиваем новую версию.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

В дополнение совета автора даю вам ссылку на свой совет , в котром вы можете ответ на свой вопрос , которого не дал автор в воем совете , ссылку даю чтобы не копировать много текста из темы в тему , смотрите тут /question/chto-delat-ne-rabotaet-world-of-tanks/

3BEPb_35 больше креатива пожалуйста .

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрый день криативные ребята если не запускается клиент причин не много а ихх всего две первая причина это нет подключения к интернету или же у вас нехватает прогрымы для запуска.

Аватар
_STALKER_snajper ответил 4 года назад

актуально к сегодняшним обновлениям и танцам с модами.после сегодняшнего обновления и перекидывания модов(старой версии) в новую папку WoT может не запускаться,так что не стоит этого делать.лучше дождаться модпака

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

_STALKER_snajper при запуске игры есть выбор запуска в безопасном режиме , если моды являются причиной того что не запускается игра, запусти в безопаснном режиме и поймешь моды ли мешают запуску игры.

Аватар
sanek_bobrov ответил 4 года назад

Чаще всего происходит из-за дисконекта сетевого пользования! но есть и еще причины такие как: (сказали ранее, есть недостающий файл или программа), а есть еще вариант с блокирующей системы на вашем компьютере! Такое тоже встречалось!

Аватар
Romasuperskiy ответил 4 года назад

Игра может не запускаться по пречине отсутствия подключения к интернету, из за того что ваша видео карта слабенькая, либо оперативной памяти маловато либо сбои произошли в скаченном вами клиенте нужно попробовать переустановить клиент игры.




5
100