Что такое нычки?

Вопрос
Аватар
aosx4lonzbkg написал 7 месяцев назад

Просмотрел более сотни видео на youtube, но ничего так и не понял. Некоторые кстати называют их ныками. не понимаю, почему они такие популярные, и их все хотят знать. даже тренировочные комнаты для их исследования создают. Скажите пожалуйста, что такие нычки (или ныки), так как я сам ничего в этом не понимаю.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

aosx4lonzbkg привет, это хорошо замаскированные позиции с хорошими прострелами, это те позиции с которых ты можеш либо хорошо настрелять или насветить, но так как они популярные их еще называют нубокустами, и опытные игроки туда стреляют без засвета и зачастую очень успешно

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

aosx4lonzbkg судя по всему ты делетант, так как я чекнул твой ак! ты и года не проиграл в игру – я 9 лет! Ну это я не об этом! Если я правильно понял, ты насмотрелся СТАРЫХ гайдов, так вот я к тому, что раньше в игре было много таких мест на картах всех, на которые можно было с трудом забраться либо быстрым ЛТ, либо с помощью подталкивания союзников, мы так часто просили вначале боя союзников помочь забраться на карте ТОПЬ, или ну хотябы на том же ПЕРЕВАЛЕ на балконе справа можно было залезть на скалы с розгона и ездить там спокойно и уничтожать с подсветами врага, а тебя не доставали тупо. Эти так называемые "НЫЧКИ" разрабы из ВГ убрали почти ВЕЗДЕ на всех возможных картах игры, ну а в нынешних картах остались там некоторые так называемые "нубокусты" и то они просвечиваются рентгеном при определенных растояниях между вражеской техникой и твоим танком. например ВГ убрало на ЛАЙВ ОКС кусты на средине болота где танк тупо стоял за домиком и его почти вплотную не видно было, дажде ТТ, если он не выше куста этого был, даже если ты стрелял за 50 м из него по врагу тебя небыло видно, и так бои вытягивали люди! Сейчас ВГ убрало все эти "НЫЧКИ" ну почти. Потому что тоже "насмотрелись" гайдов от стримеров и прочих "стукачей" Хотя если поездить в треньке с кем то, то можно поискать на разных картах такие нычки, например на Малиновке можно в дырку в сарае протолкнуть Тяжем колесника,если он туда задом станет! )

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Ну,нычки,это тоже самое,что и в жизни. Вот ты прячешь что-то в жизни в потайное место,это и есть нычка. Ну и в игре тоже самое. Укромное место есть и в игре (кусты,холмики,ну и т.д.).

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Ныки скорочено,они же нычки и их хватает в игре благодаря стримерам. Пользуйся сам нычками и увидишь эфект. Если танк прокачен и перки выкачаны у экипажа,едь в нычку и свети или настреливай.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!нычки это нубо места попростому)))и лучше туда невставать !!!хорошие игроки туда без засвета хренарят на ура!!!так что лучше играй но аккуратнее




5
100