Давно не заходил на этот сайт, какие изменения?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 4 недели назад

И еще раз приветствую всех, давно не заходил на этот сайт да и в игру в целом. Перед этим создал вопрос про линию фронта и увидел что мне прилепилось 20 голды, это в честь какого то праздника ? или сейчас на постоянку так голда фармится? раньше же было вроде десятка за вопрос – совет?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 4 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Адмэ Дмитрий поднял количество золота за пост до 20г. и за ответ до 10 г.До этого тоже была прибавка на 5 голды.В посте Дима написал,что пока тестовый вариант.Скорее всего для поднятия активности.Но то что долго усыпляли,сложно разбудить быстро.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 недели назад

Ознакомтесь с данной статьей на портале – /question/uvelichenie-voznagrazhdeniya-za-aktivnost-na-proekte/ Это временная акция с голдой, может станет постоянной может нет, пока не известно

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 недели назад

Дима сказал,что это пробный период. Вроде до следующего вывода так будет. Так что дерзай,стряпай посты. А то скоро Дима уберёт эту фишку. Надо бы давно так сделать и на постоянной основе. А то маловато вроде 5 и 10 золотинок столько лет уже.

Аватар
kapytoschka ответил 4 недели назад

Может и не временно, он так написал, а там дай бог так и останется) не пугайте его, он итак давно тута небыл, ты где пропадал, а? так тяжело с телефона забежать к нам на сайт и нашлёпать ответ или пост?

Аватар
lord24 ответил 4 недели назад

парни выше практически всё объяснили уже я даже иине знаю что добавить сам то я хотел бы написать посты но тоже не играю в игру уже с 18 июля получается больше месяца афигеть давно не было такого перерыва у меня




5
100