Это я то лохонулся с постом?

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 1 месяц назад

Ребятки! Я конечно извеняюсь – да не зачто как бы, Вы бы внимательно мой пост исследовали? Кто там писал что я лохонулся в предыдущем посте? Я скажу одной фразой из кф "ЖМУРКИ" – "Нам то не гони!". Напомню что я там пример и данные навел с новым акаунтом , тобишь твинкарем своим (3AKAJIEHHbIU_B_BOT), где НОЛЬ боев (смотреть данные в предыдущем посту /question/moi-podozreniya-opravdvlis/) . Имеется ввиду ЭТО! А по поводу остальных Ваших ответов это и так понятно, и ВСЕ верно! Никто не сомневался, это если конечно не делетант в игре и опытный с манипуляциями от ВГ разрабов в подобных инвентах!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Добрый день ребята. Что раздать тебе TyJIbcKuu_KoHDuTeP71? прожето и колёсника даром? а губа не лопнет? Олежка забей и не обращай унимания,лично мне аж до лампочки.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 месяц назад

ты лоханулся с вот этой фразой: р.с. Тот кто советовал выкупить танки мягко говоря облажался и лохонулся (а таких было много, в том числе и блогеров). Нужно было не выкупать а наоборот – продать имеющиеся в наличии этого списка танки, что я и подозревал и писал в постах! Но к сожалению меня никто не послушал наверное, как всегда.

P.S Конкретно лоханулся

Аватар
densa02 ответил 1 месяц назад

4_TAHKICTA_i_Co6aka_я выкупил 4 прем танка, 2 у меня было. потратил чуть более 200к серы, получил 400 к серы и все 1500 жетонов, теперь я не буду играть как ЛОШАРА в песке и упарыватся на не особо нужную лт ,так как я её и получу нахаляву, причем я выкупил все возможные камуфляжи. эти экипажи дрыщевые мне на хер не впали так как куча своих по 4 и более перков. и чем я лоханулся? в том что не буду как малолетка играть в песке? или в том что не куплю на ненужные прем дно танки лишнее оборудование?

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! ребят было бы о чём спорить!!! а так эти жадюги дали милостыню!! на 10 лет моглибы и по проджетто раздать с колёсниками))) вот тогда красота была бы))

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я здесь многое пропустил пока ездил по делам.У вас здесь прям бои идут,местного значения,к моей пущей радости.Я поддержу Санька-ЗАБЕЙ.Всякое случается,бро.




5
100