Имбо-кусты на карте Берлин от Барабекуса

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Посмотрел недавнее видео,уважаемого мной,Барабекуса.Он рассматривал плюсы и минусы кустов с каждой из респов со стороны поля.Оказалось,что разрабы сильно десбалансировали респ Рейхстага.И кусты с проплешинами и размех оных меньше и расстояние до красной линии большее.В общем кому интересно-посмотрите,ведь эта карта за сессию выпадает не раз:

https://www.youtube.com/watch?v=FR3oZJgXHiY

Пи.Си.Видос не длинный 14 минут.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

Tatarin__75 привет, я тоже ранее посмотрел этот видос, и да даже один раз воспользовался играя на елке, кстати многие топовые блогеры считают карту неиграбельной и банят ее, шотник в том числе

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Вчера буквально эти кусты исспользвал на бат-чат 12т 8лвл на Берлине. попал с совзводным который мне и показал, где ставать чтобы светить! Ну и итог – Победа, насветил немного, немало более 2к асиста, получил Целеуказателя! Эту карту нужно еще изучать и мне в том числе, по этому нужно много смотреть видосов о ней и я не исключение. она новая и вижу что игроки совсем без понятия многие, что и куда на ней делать? По-этому на ней турбобоев пока я не видел из-за плохохо знания игроками этой новой карты Берлин!

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Да да,я как раз на меднях дзырил вспыху,про кустики это не плохо он поведал нам. Вообще он чувак прикольный,жаль лицо не видел никто и никогда. Удачки вам бребятки.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

Аватар

Tatarin__75 привет, чуть тебе дизлайк автоматом не поставил изза партизана))) видос хороший, смотрю барабекуса давно, но еще раньше анализ этой карты вспышка выкладывал, а он лтвод.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Карта Берлин выпадает нечасто но всё таки выпадает поэтому действительно стоит посмотреть видео чтобы не оказаться так сказать в большом конфузе при игре на данной карте.Спасибо!




5
100