Как зайти в игровой магазин

Вопрос
Аватар
igor_91111 написал 4 недели назад

Всем привет и удачного времени суток. Извените за банальнщ простецкий вопрос, вот не могу зайти в боновый магазин в ангаре. Или сто то с акаунтом или я что то не так делаю. Нажимаю на вкладку магазина а там вечная загрузка. Подскажите чё да как. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 недели назад

Ответ вы можете найти по ссылке, это такой же совет на этом же сайте как ваш вопрос, там подробно описана причина и способ ее устранения /question/ne-otkryvayutsya-vkladki-magazin-v-1-13-kak-ispravit/

Аватар
kapusta77 ответил 4 недели назад

Это баг. Он у 98% игроков наблюдается. Способы описаны выше. Тут два варианта: или ждать микропатч, или самому установить нужный файл. Но я склоняюсь ко второму варианту. Удачи!

Аватар
lord24 ответил 4 недели назад

выше парни уже ответили на твой вопрос,у меня вроде бы тоже была подобная проблема но я не запаривался и она кстати вообще пропала но я для этого вроде бы ничего и не делал.

Аватар
sanyok084 ответил 4 недели назад

Добрый день ребята.Я бы ждал пока исправят просто и не делал никаких лишних движений,а то вдруг не то, что то сделаю и вообще заново игру качать нужно будет.Удачки тебе)

Аватар
sergfolkner ответил 3 недели назад

Ты или поставь микропатч, либо жди, пока варгейминг сам все исправит. У них в ангаре и раньше меню разные не корректно работали. А сейчас и подавно. А мне бонов вечно не хватает, так что я в магазин боновый и не лезу.




5
100