Карта: «Клостерталь»

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Карта: «Клостерталь».

• Плотная городская застройка с просторным парком в центре предполагает разнообразие тактических решений для ведения боя. Тяжёлой технике удобно вести позиционные бои в относительно защищённых кварталах, тогда как подвижным машинам будет проще реализовать себя на открытой холмистой местности, которая хоть и выглядит уязвимой, но содержит множество складок местности и защищённых позиций.

• Тех. название: 136_kassel

• Размер: 1000×1000

• Режим боёв: режим: «Разведка боем», в будущем только «Стандартный бой»

• Тип карты: летняя

🌰Карта «Клостерталь» впервые вышла на супертест в феврале 2022 г.

https://skr.sh/sDsSxziydTC

https://skr.sh/sDsyGBG6Sql

https://skr.sh/sDsHfvPVicO

Очень надеюсь,что хотя бы часть из этой серии выйдет в релиз.Так надоели,обрыдли древние,неиграбельные,линейно-коридорные,скучные,бестолковые карты.Все 90% старых можно смело выкинуть и забыть.
https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_4845679

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 7 дней назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Карта: «Клостерталь»мне понравилась,только единственный момент-они выходят только на тестах.В игре их вряд ли можно ждать.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 недели назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!!я же говорю что делают для всех видов техники)) не то что химки особо не раскатаешься на светляке а тем более на арте

Аватар
lord24 ответил 2 недели назад

Химки да это довольно таки сложная карта сразу для нескольких классов техники но многим это и нравится тем более что карта ну дюже живучая,канон как некоторые говорят.

за инфу спасибо!🤝👍

Аватар
sanyok084 ответил 2 недели назад

Привет танкистьі.Не люблю городские картьі,например химки или енск,арта в жопе и на лт негде попрятаться,а тут ещё один город. Они только тестятся или уже будут вьіходить в игру интересно.

Аватар
sergfolkner ответил 2 недели назад

Опять стиль европейского старого города. Очень распространенный стиль карт. Как по мне, то карты сельской местности более приятны. Но это мое личное мнение. Надеюсь в ближайших обновлениях появятся новые карты. И благодарю за информацию!



5
100