Когда выйдет обновление что в нем будет?

Вопрос
Аватар
CTATUCT_TOI7 написал 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! Я тут недавно услышал, что скоро будет обновление 1.4.1, и я бы хотел узнать когда выйдет это обновление. Что в нем можно хорошего ждать!!! Просто говорили, что новичкам будет предоставлена какая то награда. Если кто знает напишите, я очень буду рад вашим ответам. Заранее большое спасибо!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

CTATUCT_TOI7, за награду новичкам не знаю, но то что будут доступны чертежи и случайные награды для каждого игрока это я точно знаю что обещали сделать.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Про это уже писали,но ты наверно пропустил. Вот пост про это обновление,можешь почитать там всё /question/obshhij-test-obnovleniya-1-4-1-v-kotorom-budut-sluchajnye-nagrady/

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! Обновление выйдет 19 марта. Так что ждать осталось не долго.Изменения будут в том, что добавят чертежи и дополнительные награды. Будут наверно и какие-топравки техники.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго времени суток!!! Да выше написали правельно что 19 выйдет обновление да и пост уже был про это обновление если слишком заинтересован листни там и видосик есть

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Выйдет как и запланировано во вторник т.есть 19 Марта! Почему такие невнимательные вы, неужели так тяжело посмотреть здесь как4ие темы и вопросы есть на сайте?!




5
100