Новый марафон готовимся.

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 2 года назад

Доброго времени суток танкисты. Как уже писали в советах с третьего апреля будет микрообновление, а сним нкачислят стили тем кто отыграл не меньше трех боёв в классике, Но это еще не вся информация, дело в том что варгейминг пятого апреля собирается вводить новый марафон на прем танк восьмого уровня , который закончится 15 апреля. танк

за марафон пока не известен но есть мнение что это будет американская бронированная птшка которую недавно варгейминг тестил и нам показывали. Так что апрель будет насыщен событиями. В ответах напишите кто думает какя техника будет за марафон, чьё вангование сбудется……………….
P.S kapusta77 ждал когда ты совет напишеш да не удержался 🙂

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!да что ванговать то написать можно сколько угодно)))времени то немного осталось так что поживём увидим)))спасибо за новость)))

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Вообще-то я вчера про все новости за апрель писал,в том числе и про марафон. Там в видео все новости рассказывали. Так что ты чутка запоздал с этой новостью. А про танк,да,неизвестно какой будет.
Да и бурундук вчера писал об этом марафоне /question/marafon-5-aprelya-uzhe-cherez-4-dnya/

Аватар
KnyazLIN1 ответил 2 года назад

Всем хорошего фарма, да осталось совсем чучуть и будем наблюдать и играть в марафоне, можно будет серебра подфармить да и еще так, чисто для себя поиграть, спсибо за новость

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! Напишу, но как будет инфа уточненная. Пока все на словах и догадках. Если успею))) Много всего на апрель припадает. Еще укрепы, "Линия фронта", качать об.264/4. Когда работать???

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Тут и ванговать не нужно думаю, новость уже была и не от одного по моему, а ты опоздал с ней! Ищи новые или не копипасть или переделывай одно и тоже!




5
100