Один интересный прострел на карте Монастырь

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Иногда встаю на ПТ возле базы на прострел перекатки на монастырь ЛТ и быстрых СТ(квадраты В 5 и J5 ).Если нет целей,понимаю,что с противоположной стороны такой же умник(или целая компания) на ПТ-ке тоже контрит фрагов с базы.Если нет видных целей просто начинаю пулять по КД в то место,где бы стоял я сам.Иногда попадаю в незасвеченных проезжающих на монастырь протиаников.Недавно на Каноне немецком очень вкусно растрелял Борща и ополовинил Федю(как выяснилось в статистике послебоевой).Такие невменяшки попались,что после первой тычки отъехать лень.Вот так не заморачиваясь можно прилично надамажить,особенно если по оленемеру видно,что от союзов ждать хорошей игры не стоит.
https://skr.sh/sDOCyVLHI3d
И не забывайте откатываться после выстрела.Может прилететь ответка).

На этот вопрос дано ответов: 4
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! лакомое место бабах вот они блайдят эти места на ура))) так что если вы тоже хотите встать в это место то как нибудь ромбуйте для выстрела чтоб с другой стороны вас несняли))

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Привет танкисты. Ох жаль что нет скрина,посмотреть то хочется где это место,а так то искать нужно,жаль. ну нет так нет,за позицию спасибо,теперь ешё нужно попасть на жту карту,а то бывает неделю не кидают.

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

исходя из того на какой именно пт-сау я играю я всегда стараюсь как можно быстрее попасть на эту позицию, если союзники не дебилы можно сразу грохнуть лт и даже ст противника которые необдуманно прут на монастырь

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Я что то так и не понял, где точно эта позиция, там их на скрине куча нарисована. Но с верхнего респа я на пт встаю иногда в кустиках около дома на возвышенности самой базы. А с нижнего у горочки тоже со зданием с той же стороны карты. И да, там может и прилететь ответка.



5
100