Перки экипажа (если экипаж полон под завязку)

Вопрос
Аватар
rulocker написал 5 месяцев назад

Здравствуйте всем! Вот такой вопрос, наверное риторический… Предположим, что у вас есть самый наилюбимейший танк, вы его холите и лелеите, с экипажа пылинки сдуваете и ждете следующего перка. Дождались, а он ОП и последний который можно применить, прокачались.

Вопрос: далее что делать, если экипаж прокачан на все возможные перки у экипажа в игре уже есть? Куда уйдет свободка на экипаж, ведь в этот уже "не лезет"?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Насколько я знаю появить (+) и опыт будет накапливаться у членов экипажа.А это сейчас актуально с известием о переработке Варгеймингом перков экипажа в скором времени.Так что если экипаж прокачан на все перки(что вообще крайне редко встречается,ведь нужно немерянно опыта для этого)копи опыт,вскоре пригодится.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2091598-изучены-все-перки-у-части-экипажакуда-идёт-опыт/
/question/esli-izucheny-vse-perki-kuda-idyot-opyt/

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Все верно выше, опыт просто будет дальше копится на члене экипажа, но лучше снять галочку и копить боевой опыт который можно потом перевести, хотя мне мало верится что в игре много играков выкачавших ВСЕ перки, ибо там цифры идут до 100к боев на одном танке и больше

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Добрый день ребята. У меня галочка стоит,но когда экипаж будет полный я её уберу,чтобы весь опыт был общий. Мне интересно,когда я все перки наберу,если уже пять перков есть и сколько этих щасливчиков.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

8 перков каждому члену экипажа прокачать? Я даже не хочу ни считать ни искать информации по этому поводу! Это нужно жить в игре! Я за 9 лет игры больше 4-5 неполных перков на танках прокачал некоторых. А сколько раз они СБРАСЫВАЛИСЬ у меня при нужде на нужные умения и нужные танки при пересадке! Так что мне это не светит еще 10 лет! Но эсли уже это случится – то ЭТО уже ТУПИК и дальше получается перки должны как то усиливаться и быть более скиловыми – но этого ВГ не предусмотрело, оно предусмотрело этот опыть под себя – переводить свободку его с помощью донатства! Вот! такие реалии от ВОТ!

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Да парни выше тебе подробно всё объяснили так что ты можешь не беспокоится всё будет нормально со временем(ну или не очень,разработчики наши на всё горазды,уж кому как не нам об этом знать)




5
100