Песочница: ребаланс фугасов, вторая итерация

Совет по игре
Аватар
vedi_ua написал 10 месяцев назад

В первой итерации фугасы жестко занерфили, о чем была новость тут.

Но вот наступила вторая итерация ребаланса фугасов, в которой фугасы жестоко апнули (жестоко для тех, по кому фугасы будут попадать). Например видео об этом на канале Протанки.

Принцип "фугсы с 0 пробития" остался, зато нанесение урона очень сильно увеличили.

Подождем результатов и посмотрим, что же будет в третьей итерации…

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

То занерили, то переапали, такое ощущение что они играются в старую добрю игру)) ну да ладно, пока все эти итерации идут все это пока нельзя воспринимать всерьез

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Ох представляю себе что же они в конце нарукожопят, как всегда обновления выйдут с багами и недоработками и понадобится куча микрообнов чтобы всё отрегулировать и устранить ошибки.Ну а по поводу фугасов я вообще молчу.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 10 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Что не говорите, а если уж ВГ взялись чтото переделывать то стоит ожидать много микрообнов. Что касаетсчя фугасов то я всеже немогу понят что их неустраивало в стары, как по мне то все было норм.

Аватар
igor_91111 ответил 10 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну вот и новость почти на 180% отличающяяся от предыдущей. Там всё было почти без урона а тут прям всё фугасницы форевер, снова топы. Так что вообще то будет.

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Ну и дают ВГшники, играются с нами, так же как и мы с танками! Только мы ничего не можем с этим поделать, а у них все карты в руках. Мне лично понравилась новостишка, значит буду играть на фугасиках чаще теперь, ну посмотрим что к чему, лучше будет или полное Г!




5
100