Предбоевой инструктаж.«Старая гавань»

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты. На новой карте многие не знают куда ехать,что делать.И небольшой инструктаж пойдет вам на пользу.Узнай секреты игры на новой карте «Старая гавань»из видео:

https://www.youtube.com/watch?v=5dd-1Vy8m9I

Кстати,если на ТТ играете,имейте в виду(чтобы не было неожиданностью),что на барже в доках ТТ встречаются через 30 секунд,т.е. ОООчень быстро,поэтому занимайте позиции побыстрее.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 1 месяц назад

обязательно вечером посмотрю данное прикрепленное видео думаю что оно будет точно полезным карта всё таки новая и было бы правильно хорошо её изучить прежде чем выезжать в рандом, Айрат спасибо!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Я на данной карте вчера играл всего два раза,да и то на арте. Так что,тоже толком не знаю позиций. Ну,а после данного поста,буду хоть какое-то иметь представление о направлении.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Ничего удивительного, варгейминг целеустремленно ускоряет игру, это не случайность, все новые машины и все обновления нацелены на то что бы ускорять бои, ускорять технику и скорость расходов снарядов, расходников и кредитов, чем быстрее бои, тем больше вы тратите, чем больше вы тратите, тем больше вам надо, вот как то все просто, чем больше быстрых танков и проездов на картах тем лучше, лишь бы не появились карты где уже с старта просто надо стоять и перестреливатся, ибо такие карты есть где обзор достает от края к краю карты

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Вчера,вечером как раз смотрел стрим БАРАБЕКУСА об этой карте,хоть не играю,но знать нужно обизатительно,что и где.Вообще не знаю эту карту и видео полезное,по крайней мере для меня.

Аватар
kapytoschka ответил 4 недели назад

Старая гавань, даже интересно чё за карта такая, меня не киджали покамись. хорошо что вы кидаете сюда полезные ссылочки, где мона глянуть видео и стримеров, очень рад за нас всех и за то что сайт данный есть)




5
100