Сайты,возможности реальные как заработать голду

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады.Я не сильно этим интересовался,думая,что бесплатный сыр только в мышеловке,но по совету друга пришел на этот сайт.Так вот,знаете ли вы другие честные способы заработка голды?Кроме репостов в ВК…Заранее премного благодарен.Побед в рандоме и в жизни)).

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 2 года назад

Если есть таланты – можно попробовать заработать на официальных Варгейминг. Посмотри мой давний совет на эту тему – я обычно советую то, что сам пробовал и получил положительный опыт.

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! На данный момент, мне только этот сайт понравился, так как тут можно бесплатно золото копить, на остальных донатить надо, так что удачи!!!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Tatarin__75, помимо сайта есть очень много других способов заработка голды. Основной из них это у частие на Глобальной карте или в турнирах.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Есть сайтов на самом деле много, всякие рулетки на которых можно накопить бонусов и открыть кейсы, но стоит понимать что там в 99% будет минимальный выигрыш в 100-150 голды, а время вы поратите уйму, есть сайт где можно заработать юмором или талантом, варгаг, на вот-екшене можно заработать получая редкие медальки(актиально было 3 года назад, сейчас не знаю жив ли сайт), на стримах часто раздаю голду, на твиче, просто запускаете стрим и там периодично зрителям падают, копите так, под разными видео на ютубе оставляете комент с ником и рандомно кто то выигрывает. И так далее, но все с выше перечисленного это шанс, чаще всего ничтожно малый шанс что то выиграть что бы на это полагатся. Так что принимать участие в таком или нет решать вам, я предпочитаю участвовать там где я получаю оплату своего труда, в некотором роде, чем там где надеятся повезет или нет))

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Конечно есть множество как и сайтов для зароботка голды так и акций и викторин, турниров и т.д., за участвие в которых и занятие определенных местой дают голду.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Этот сайт я люблю больше всего, тем более заколичеством голды особенно не гонюсь. Мне премтанков достаточно. Ну а заработать крохи золото маожно такими способами как: Coinsup , майнер GLDFY , ещё есть сайты куда заливать свои лучшие бои и получать за это голду и где платят за ввод капчи. Рекламировать в теме не хочу, но если погуглишь то найдешь.




5
100