Средний урон на Черчиль 564???

Вопрос
Аватар
MAKSIMISKAM_2020_boyko написал 2 месяца назад

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!????. Не могу понять, играю на черчиль 7, уже отыгрыно 15к потнейших сражений на этом танкетанке???. Недавно бою встретил тоже черчиля 7, ноу него откуда-то была пушечка на 150 урона!!! Это читы?! А то я играю со стволом на 75 урона. А тут какой-то читер с пушкой на 150!!? Обидно, честно говоря.. вот так столько лет играешь, а кто-то просто читы установил.. Вот и вопрос.. где взять такой жесткий ствол, а то он меня разматал и процент побед опустился.. а бвл нормальный с 44-х до 43.9-и… помогите камрады!!!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Никаких читов на урон не существует. Ты просто помешался на этих читах( не в обиду ). Черчилей игре полно. Есть прокачиваемые черчи,а есть прем.черчили. Просто у тебя другой танк,вот и всё. Бывает,что танки отличаются одной буковкой или циферка добавлена.

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Очень странно видеть подобные вопросы от игрока с более чем 7 к боев.У прокачиваемых танков также прокачиваются и различные орудия.У Черчилля VII их аж 5 видов.Чтобы установить такой "Жесткий "ствол нужно зайти в исследования и посмотреть.Ты юзаешь стоковый (начальный) ствол.Твой визави прокачал и поставил более мощную и пробивную пушку.
Читы никак не могут увеличить урон у ствола,или пробиваемость апнуть.Это бред.
Смотри сайт ВОТ и все ТТХ по Черчиллю(нажимай на нужное орудие-покажет дамаг и пробиваемость):
https://worldoftanks.ru/ru/tankopedia/4689-GB09_Churchill_VII/
https://wiki.wargaming.net/ru/Tank:GB09_Churchill_VII
https://aces.gg/article/guide/6879-tyazhelyy-tank-shestogo-urovnya-churchill-vii-wot-gayd-ot-acesgg.html
Посмотрел твою страницу и ,как ни странно,не нашел в списке техники Черчилля.Как это может быть? Возможно с другого аккаунта играл,но 15тысяч боев (с твоих слов на этом аппарате сыграв-не знаешь элементарного?????)
https://skr.sh/sD6lsrrcPtd
https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/122232377-MAKSIMISKAM_2020_boyko/

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

у меня впечатление что этот пост написал ребёнок лет семи восьми от силы ну хотя есть ещё варианты но я не хотел бы их озвучивать ладно если по теме то тебе уже ответили выше кстати процент побед отличный просто ?

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Непонятно кто пишет и о каком Черчиле идёт речь. Таких черчелей много и ты для начала написал бы,какой у тебя черчиль и какой у него,а тг тут советовать нечего,так как вопроса нет нормального. Пересмотри всех черчелей и сам додуешь.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! а вы говорите что вг ботов создаёт))) это не вг создаёт а вот такие люди играют в эту игру!!! ? если честно просто в шоке))) надо всё таки делить команды по рейтингу эфективности

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Вопрос явно написан для получения голды. Практикующий постоянно танковод такое на полном серьезе спросить не мог. Ну да танковый бог ему судья! У черчилей кучи пушек, даже с навесиком есть снаряд летит полчаса, так что смотри ттх в прокачиваемых модулях.



5
100