В патче 1.9.1 два сервера отдыхают

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Московские сервера РУ12 и РУ 13 стали недоступны после обновления игры 1.9.1.Видимо зимне-осенний пик он-лайна прошел и надобность в дополнительных серверах для разгрузки остальных более не требуется.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Так лето же,море,девки гульки,завлекухи и никак не танки! Мелочь у Бабушек и Дедушек,а у них инета нет(может быть),в лагере кто то. Я считаю,что пусть себе будут эти дополнительные сервера,они же есть не просят и не будет перегруза.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

вроде бы даже у нас тут на сайте мелькала информация о том что это было нужно для смены серверов на более новые формально вроде как всё началось с битвы блоггеров если не ошибаюсь.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Я не могу утверждать точно, но вроде тут был пост около недели назад или чуть больше об отключении этих серверов, тоесть отключены они были не в 1.9.1, а еще раньше, хотя возможно ошибаюсь, но вроде это плановое отключение

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Да, так и есть! после 12.06.2020 они стали недоступны. Их убрали без надобности, потому что онлайн раза в два упал и ВГ посчитало их поставить в резерв, ну это сугубо мое мнение. Я уже заикался об этом вопросе тут:

/question/chto-s-ru-serverami/

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

дтброго времени суток!!! я на 13 сервере играл и у меня стоит хвм и что я заметил там неочень хороших игроков больше чем на всех серверах вместе взятых))) но я поэтому там и играл)))




5
100