Вафля на Танковом Аукционе

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Обновился список танков-лотов на Таковом Аукционе.ВГ шокировал новость,что на продажу выставлена Вафля!!!!Та самая Waffentrager auf E 100 (P) Mod.WT 12 это полный клон танка.Только не очень понятно-будет он выставлен на РУ-кластере,или только на китайском.

После микропатча все лоты определены,ну как определены…ВГ как всегда наводит тень на плетень.

1 лот: 10 лвл, Объект 268 вариант 5

2 лот: 10 лвл, 🇨113 Beijing Opera/🇩WT 12 (эксклюзив только для Китайского кластера). По сути 🇩WT 12 это клон Waffentrager auf E 100 (P) Mod, только в новом не снимаемом камуфляже.

3 лот, 8 лвл, 🇺AMBT

4 лот: 8 лвл, 🇨Type 59 G

5 лот: 10 лвл, 🇨WZ-111 Qilin/??Иной танк??

https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_4597874

https://skr.sh/sBzOyfx8eMc?a

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 недели назад

доброго времени суток!!! тспасибо за информацию!!! незнаю даже радоваться или горевать))) была у меня такая машина как вафля и столько она бед приносила врагам ой ой ой)) так что если её опять введут то будет очень большой плачь в рандоме))

Аватар
sanyok084 ответил 2 недели назад

Добрый вечер ребята. Сомневаюсь что это та Вафля будет,которая карала всё и всех,если даже и будет,то жалкое подобие той вафли не более,ну и цена конечно решает.

Аватар
igor_91111 ответил 2 недели назад

Всем привет и удачного времени суток. Да согласен с мнением Санька 084 сто разработчики вряд ли выкатят какую то ютую имбу и за игровые без какого то реаьного доната.

Аватар
sergfolkner ответил 2 недели назад

Ну, за серебро такую не поставят, а за золото брать или за бабло, таких денег нет. А кто возьмет, скорее всего удивится печальным удивлением, потому что, гадом буду, порежут ее положительные стороны! Там сям отчекрыжать по чуть-чуть и не будет она такой имбой как раньше.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 недели назад

Доброго времени суток, танкисты и хороших боев всем. Спасибо за инфу, не ну конечно былобы хорошо если бы ты еще и цену выставил ту которая будет на танках, чтобы яснее было на что можно расчитывать.




5
100